Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение ИВа »

Питание своё, а так же с человека берётся курортный сбор - 500р на шашлык и плов (стоимость входит в ту, что указана выше), кто своим авто до причла Боровое ещё - 300 (по-моему). Дети бесплатно, до какого возраста ответит Виктор Жук. Ночевать в своих палатках - это остров.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

vitalik243 писал(а):А, как получить информацию о СНВ? Это с 1-3 Августа, т.е на три дня? а ночевать где? а вдруг не погода? всё отменится?....
А, за детей тоже платить и сколько? как с питанием?
Дети до 16 лет - бесплатно. Хотя, если они старше 12, курортный сбор за них могут и попросить (есть небольшая вероятность).
Ночуем в палатках. Едем независимо от погоды. Погода в Новосибирске и на островах может резко различаться. Прогноз на начало августа - "среднестатистический": в целом тепло, но дождь возможен. СНВ-3 проходила в экстремально плохую погоду - и всё же 26 человек приехали. Так что кто не скачет - тот москаль кто боится непогоды - тот "не наш".
Питание своё. Но 2 раза будем кушать то, что приготовим для всех: шашлык и плов. На то и курортный сбор. Прочти информацию в начале темы - о СНВ прошлых лет. Она актуальна и сейчас.
Оплата (уже точно): 350 р. за автобус, 400 р. за катер плюс курортный сбор (м500 р./ж200 р.).
Ещё информация о СНВ-13 - http://vk.com/club73469334
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

Раньше уехать возможно?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

vitalik243 писал(а):Раньше уехать возможно?
В принципе да, возможно, если есть необходимость. Толя на яхте отвезёт в Боровое. А оттуда - либо на своём авто, либо рейсовым автобусом. Расписание прошу узнать заранее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

СПАСИБО! мы своим ходом поедем! Просто ребёнку младшему два года, всякое может быть!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

vitalik243 писал(а):СПАСИБО! мы своим ходом поедем! Просто ребёнку младшему два года, всякое может быть!
ОК. 1 авг в 19-30 будьте в Боровом на пирсе, ждите катер. Увидимся! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

Здравствуйте! ещё один вопрос, как с питьевой водой?(два вопроса) малышам то можно тёплую одежду на всякий случай взять

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение КИВлад »

vitalik243 писал(а):Здравствуйте! ещё один вопрос, как с питьевой водой?(два вопроса) малышам то можно тёплую одежду на всякий случай взять
Воду брать с собой. Малышам не можно, а нужно взять тёплую одежду.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
vitalik243 писал(а):Здравствуйте! ещё один вопрос, как с питьевой водой?(два вопроса) малышам то можно тёплую одежду на всякий случай взять
Воду брать с собой. Малышам не можно, а нужно взять тёплую одежду.
Именно так. Взрослым тоже понадобятся как минимум ветровки, а с учётом прохладной погоды (не выше 23 градусов) и не только. Воду брать обязательно - в Боровом либо на колонке, либо в 5л бутылях купить в магазине.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Последний выход на связь перед отправлением на СНВ. Пожелайте нам удачи и хорошей погоды!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а): Пожелайте нам удачи и хорошей погоды!
Удачного и уютного Вам отдыха!!!!

p.s. Не забудьте про фотоотчет :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):Удачного и уютного Вам отдыха!!!!
p.s. Не забудьте про фотоотчет :Улыбаюсь:
Мы с ИВа постараемся! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение юрий1 »

Удачи!!! А главное хорошей погоды, а то у нас 5мин. назад дождь прошел, хотя вроде было нормально.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Говорят, с запада идёт тёплая и сухая погода. Жена звонила, она на оз. Чаны сейчас.
Последний раз редактировалось Виктор Жук 01 фев 2020, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение юрий1 »

По интернету тоже на выходные неплохая погода выходит. Так что у Вас должно все пройти отлично.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Мы вернулись!!!
Впечатления от СНВ-13 - самые наилучшие! Сейчас я ещё несколько "утомлён отдыхом", поэтому более подробный отчёт (с фотоотчётом) последует позднее. ИВа (спецкор СНВ) ещё в пути, дома будет не раньше полуночи. Его отчёт и фотоматериалы тоже будут готовы позднее.
Борис nakedbeach
Виталий и Алёна vitalik243
Алёна Алёнка-Teana
и другие форумчане, приезжавшие на СНВ-13 - пишите о своих впечатлениях. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Впечатления от СНВ-13 - самые наилучшие!
По наивности думал, что "13" (с прошлогоднего СНВ) - это 2013 год.
Но про СНВ - 14, что-то, ни слова.
Может это и не год, а число такое счастливое? Амулет такой.
Просветите, Виктор тайну нумерологии! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение ИВа »

Отсчёт идёт с 2002 года, т.е. в 2002 году были первые встречи - СНВ-1. Соответственно каждый следующий год имел порядковый номер встреч, так и дошло до 13-ой ежегодной встречи натуристов, которая состоялась 1-3 августа 2014 года! А так да, многие (на подсознании) № встреч принимают за год...

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
Виктор Жук писал(а):Мы вернулись!!!
Впечатления от СНВ-13 - самые наилучшие! :Привет:
Да, мы вернулись! Самое главное - нам повезло с погодой! Она не радовала накануне, да и прогнозы (за этим наверное следили все потенциальные участники задолго до поездки) были разными... Единственное, с вечера второго дня не понравился сильный ветер, который продолжался до утра следующего (последнего) дня. Всё ничего, но в этом году вода была прохладнее и соответственно надуваемая "свежесть" с воды была не очень кстати, особенно ночью. Но это мелочи, в сравнении с хорошей солнечной погодой в течение светового времени каждого дня нашего там пребывания! А что ещё нужно натуристам?
Очень порадовала своим первым участием в нынешней встрече семья vitalik243 - оптимисты, весельчаки! А их детки просто чудо, особенно двухгодовалая малышка - просто маленькая маугли! Нет, серьёзно - обалденный, ровный, красивейший загар на такой крохе смотрится просто великолепно! Она то и дело беззаботно гоняла в чём мать родила с одной стороны лагеря в другую, привлекая искреннюю зависть своей детской непосредственностью! Я, к сожалению, на нынешнюю встречу не смог привезти свою семью - приболела дочурка...

Спасибо организаторам и вдохновителям наших побед в деле натуризма! Присоединяюсь к пожеланиям Виктора к участникам о их впечатлениях от поездки.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):в 2002 году были первые встречи - СНВ-1. Соответственно каждый следующий год имел порядковый номер встреч, так и дошло до 13-ой ежегодной встречи натуристов, которая состоялась 1-3 августа 2014 года! А так да, многие (на подсознании) № встреч принимают за год...
Надо будет плавно перейти от системы порядковых номеров к годам, например, после СНВ-13 будет СНВ-2015 :Улыбаюсь:
Ну или , на крайний случай, в один год провести два СНВ. :Улыбаюсь:
Тогда будет "по фен-шую" :Дразнюсь:
Очень порадовала своим первым участием в нынешней встрече семья vitalik243 - оптимисты, весельчаки! А их детки просто чудо, особенно двухгодовалая малышка - просто маленькая маугли!
Игорь, очень тебя понимаю. Сам являюсь ярым сторонником семейно-детского сегмента натуризма.
И детишки среди наших рядов вызывают во мне ассоциации, как молодые поросли кустарников в саду старых кляч деревьев (уж простите за такое сравнение :Улыбаюсь: )
Благодаря нашим детям мы бессмертны (и/или наши дела :Дети: )
А если детей несколько, и у них СВОЯ ГОЛОПОПАЯ КОМПАНИЯ- то это вообще... Бальзам на душу!

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

ПРИВЕТ всем участникам СНВ-13 :Привет: Первое впечатление на пирсе-думал мы не впишемся в команду!(все вновь прибывшие здоровались спрашивали друг у друга ,как дела и было много разных разговоров) мы были "чужими" и это в какой-то момент напрягло... НО прибыв на остров,нас встретили, как СВОИХ! это очень поразило! Люди все приветливые,общительные,весёлые!Я очень благодарен организаторам встречи и ВИКТОРУ ЖУК за столь хорошо организованную встречу! У меня появилось много очень интересных знакомых! МЫ себя так ни когда не чувствовали уверенными в чужой компании! Компания это не то слово-СЕМЬЯ! это просто описать очень трудно...чувство восторга! МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМИ! Надеюсь это была первая, но не последняя встреча! СПАСИБО всем участникам за то, что терпели меня , когда я мешал спать по утрам! Я просто не мог понять, как можно так долго спать на отдыхе? Всё было просто СУПЕР!!!!!! :Ржу нимагу: Для тех кто не смог или побоялся не погоды, хочу сказать ВЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ! ещё раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СНВ-13!!!

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»